ご希望の条件で26件見つかりました (26件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
収益物件
|
|
|
|
|
土地
更地渡し
角地
建築条件なし
| 価格 |
2,980万円 |
| 所在地 |
兵庫県西宮市今津曙町 |
| 交通 |
阪神本線 久寿川駅 徒歩5分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
67.90u |
| 坪数 |
20.54坪 |
坪単価 |
145.08万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
300.0% |
2枚  
土地
売り土地 建築条件なし
古家付き(昭和47年5月築)
| 価格 |
4,400万円 |
| 所在地 |
兵庫県西宮市上甲子園1丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 -駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
88.60u |
| 坪数 |
26.8坪 |
坪単価 |
164.17万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
2枚  
土地
【建築条件無し売土地】
角地の約67坪のゆとりの敷地面積
| 価格 |
8,880万円 |
| 所在地 |
兵庫県西宮市小松東町1丁目 |
| 交通 |
阪神本線 武庫川駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
223.50u |
| 坪数 |
67.61坪 |
坪単価 |
131.34万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
土地
JR「さくら夙川」駅徒歩5分
売り土地※建築条件なし
| 価格 |
9,580万円 |
| 所在地 |
兵庫県西宮市宮西町 |
| 交通 |
JR東海道本線 -駅 徒歩5分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
161.51u |
| 坪数 |
48.86坪 |
坪単価 |
196.08万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
売り土地(建築条件無)現況:更地
お好きなハウスメーカーで建築できます。
| 価格 |
6,580万円 |
| 所在地 |
兵庫県西宮市甲子園三番町 |
| 交通 |
阪神本線 甲子園駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
120.27u |
| 坪数 |
36.38坪 |
坪単価 |
180.86万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
1枚 
土地
現状古家有
建築条件無
| 価格 |
2,780万円 値下がり |
| 所在地 |
兵庫県西宮市鳴尾町2丁目 |
| 交通 |
阪神本線 鳴尾・武庫川女子大前駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
176.00u |
| 坪数 |
53.24坪 |
坪単価 |
52.22万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
1枚 
|
|
|
|
|
ご希望の条件で26件見つかりました (26件中1〜20件を表示)
|
|